시리즈
평가
25
스파이평가함 ★ 1.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.0
드림하이 2평가함 ★ 1.0
드림하이평가함 ★ 1.5
공부의 신평가함 ★ 1.0
김수로평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
근초고왕평가함 ★ 2.0
광개토태왕평가함 ★ 2.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 1.5
매직평가함 ★ 2.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 2.0