평가한 작품들
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 3.5
닥터이안평가함 ★ 3.5- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.0
- 태릉선수촌평가함 ★ 3.5
로열 패밀리평가함 ★ 3.5
아이두 아이두평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 3.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.0
천일의 약속평가함 ★ 2.0- 그대 웃어요평가함 ★ 3.5
개과천선평가함 ★ 3.5