시리즈
평가
74
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
최애평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
이치케이의 까마귀평가함 ★ 3.0
행복한 결혼평가함 ★ 3.0- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
아노네평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
도쿄 러브 스토리평가함 ★ 2.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 2.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.0
가공OL일기평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0