시리즈
평가
116
소년시대 시즌 1평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 11평가함 ★ 2.5
심야괴담회평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니 10평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5