시리즈
평가
51
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.0
프롬 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
조선 정신과 의사 유세풍평가함 ★ 3.0
조선 정신과 의사 유세풍 시즌 2평가함 ★ 3.0
18 어게인평가함 ★ 3.0
더 체어평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
머니게임평가함 ★ 4.5
살인자의 쇼핑목록평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 3.5
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 3.0- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.5