시리즈
평가
173- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 7평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 6평가함 ★ 4.0
30 록 시즌 1평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 5평가함 ★ 4.0- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 2평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 3평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 4.0- 레저렉션 시즌 1평가함 ★ 3.5
라스트평가함 ★ 3.5
Z 네이션 시즌 2평가함 ★ 4.0
Z 네이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
스트레인 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 4.0
애쉬 vs 이블 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 4.0