평가한 작품들
옥자평가함 ★ 3.5
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 4.0
저스트 머시평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 3.5
내니 다이어리평가함 ★ 3.5
워 위드 그랜파평가함 ★ 3.0
블렌디드평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
마라가 큰 결정을 해야 해평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
배드 티처평가함 ★ 3.5
더 브레이브평가함 ★ 3.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 4.0
오즈 그레이트 앤드 파워풀평가함 ★ 2.5
무서운 영화평가함 ★ 4.0
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 3.5
러브, 개런티드평가함 ★ 3.5
365일평가함 ★ 3.0