시리즈
평가
25
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 4.0