시리즈
평가
181
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 0.5
한끼줍쇼평가함 ★ 0.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
모래시계평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0- 루이 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 올드 크리스틴 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 수퍼 펀 나이트평가함 ★ 5.0
솔로몬 가족은 외계인평가함 ★ 5.0- 서버가토리 시즌 2평가함 ★ 3.0
서버가토리 시즌 1평가함 ★ 3.0- 루이 시즌 4평가함 ★ 5.0