영화
평가
807
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0- 모럴센스평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
달링평가함 ★ 5.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.5
싱크홀평가함 ★ 2.0
레드 노티스평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0