시리즈
평가
39
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0- 원피스 33기평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5