영화
평가
427- 살목지평가함 ★ 1.5
두 검사평가함 ★ 4.5
오후의 사랑평가함 ★ 4.0- 어 쇼트 트립평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 VS 괴도 키드평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 1.5
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 3.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0- 극장의 시간들평가함 ★ 4.0
드라이브평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
호퍼스평가함 ★ 4.5