시리즈
평가
83
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 2.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 3.5