평가한 작품들
빅 히어로평가함 ★ 2.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
페르시아어 수업평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
오즈의 마법사평가함 ★ 3.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 2.5
목소리의 형태평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 1.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0