시리즈
평가
98
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
디스클레이머평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
종말의 바보평가함 ★ 0.5
불멸의 그대에게평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.5
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 4.5
대탈출 4평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0