시리즈
평가
36
월간남친평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5