시리즈
평가
108- 스테이지 파이터평가함 ★ 3.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 3.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
와카코와 술평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 1.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 5.0