시리즈
평가
91
광장평가함 ★ 1.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 5.0