시리즈
평가
97
수리남평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.5
사라진 첫사랑평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5