시리즈
평가
118
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 2.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
- 형사 25시평가함 ★ 3.5
그림 동화 변주곡평가함 ★ 0.5- DEATH NOTE평가함 ★ 5.0
음식이 나를 만든다: 쌍둥이 실험평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 1.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
더 투어리스트평가함 ★ 3.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 4.0- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0- 슈퍼갤즈평가함 ★ 3.0
- 사랑은 콩다콩 1기평가함 ★ 4.5