시리즈
평가
117
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5