시리즈
평가
37
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0