영화
평가
917
침묵의 친구평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
프레젠스평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
로스트 하이웨이평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
인랜드 엠파이어평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
데드 맨평가함 ★ 3.5
노스페라투평가함 ★ 3.5
메트로폴리스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
담뽀뽀평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5