영화
평가
191
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
더 시그널평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
내 친구 어둠평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0