시리즈
평가
25- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
순정 로맨티카 3평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5