시리즈
평가
47- 러브라이브! 2기평가함 ★ 4.0
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 3.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 5.0- 페어리 테일 1기평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0- 카케구루이평가함 ★ 3.0
- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5