평가한 작품들
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0- 베베데빌 2평가함 ★ 4.0
베베데빌평가함 ★ 4.5
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 3.5