시리즈
평가
436
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.0
봄날평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.5- 영재의 전성시대평가함 ★ 3.5
- 여고 동창생평가함 ★ 4.5
- 사랑방 손님과 어머니평가함 ★ 3.5
- 전설의 고향-기방괴담평가함 ★ 2.5
- 맨발의 청춘평가함 ★ 4.0
- HD TV 문학관: 메밀꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
- 쩐의 전쟁 THE ORIGINAL평가함 ★ 2.5
- 소금인형평가함 ★ 4.5
- 사랑을 할꺼야평가함 ★ 3.5
- HD TV 문학관: 난장이가 쏘아올린 작은공평가함 ★ 3.5
달려라 장미평가함 ★ 2.5
판다양과 고슴도치평가함 ★ 2.5
빛나거나 미치거나평가함 ★ 3.0
키드 갱평가함 ★ 3.0