시리즈
평가
35
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
스트레인저평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0