시리즈
평가
108
우주메리미평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.5
서초동평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 3.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.0
조립식 가족평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 4.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
웨딩 임파서블평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 3.0