시리즈
평가
138- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
발칙하게 고고평가함 ★ 3.5
글리 시즌 5평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
후유증 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.5
선암여고 탐정단평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
화려한 유혹평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 2.5