시리즈
평가
103
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
간 떨어지는 동거평가함 ★ 2.5
알고있지만,평가함 ★ 3.0
카이로스평가함 ★ 4.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5