시리즈
평가
54
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
하이바이, 마마!평가함 ★ 3.5
유괴의 날평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0