영화
평가
305
트럭평가함 ★ 5.0
겟 스마트평가함 ★ 4.0
굿 럭 척평가함 ★ 4.5
골!평가함 ★ 3.5
죽어야 사는 여자평가함 ★ 3.0
옹박: 두번째 미션평가함 ★ 4.5
더 재킷평가함 ★ 4.0
본 레거시평가함 ★ 4.5
정무문 : 100대 1의 전설평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 5.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 5.0
큐브 제로평가함 ★ 5.0
무서운 이야기평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 5.0
사이코메트리평가함 ★ 0.5
아이들...평가함 ★ 4.5
반칙왕평가함 ★ 2.5
마파도평가함 ★ 4.5
골 2: 꿈을 향해 뛰어라평가함 ★ 2.5
풍산개평가함 ★ 4.5