시리즈
평가
26
포커 페이스평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
허수아비평가함 ★ 1.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0