영화
평가
2149
와일드 씽평가함 ★ 4.0
친숙한 손길평가함 ★ 3.5
허리케인 비앙카 - 증오를 담아 러시아에서평가함 ★ 2.0
풍월평가함 ★ 3.0
마이클평가함 ★ 3.0
저택의 비밀평가함 ★ 2.5- 시스터평가함 ★ 1.5
초미의 관심사평가함 ★ 2.5- 개그맨평가함 ★ 2.0
오! 수정평가함 ★ 1.0- 한복 입은 남자평가함 ★ 0.5
나일 살인사건평가함 ★ 3.0- 정신머리 없는 여자평가함 ★ 2.5
- 무지한 자들의 시선으로부터평가함 ★ 2.5
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 3.5- 유 메이크 미 댄스평가함 ★ 1.0
꽝소시효평가함 ★ 1.0
이치, 더 킬러평가함 ★ 1.0
아노라평가함 ★ 1.0
강릉평가함 ★ 0.5