평가한 작품들
- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.5
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 3.5- 위대한 유산평가함 ★ 4.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.5
패션 70's평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5- 신입사원평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.0
불새평가함 ★ 4.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0- 정글피쉬 1평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0- 부모님 전상서평가함 ★ 3.5
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0