시리즈
평가
151
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.0
지옥락 2기평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 3.0
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS- 2기평가함 ★ 2.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 5.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 2.5
지옥락평가함 ★ 3.5