영화
평가
1012
발신제한평가함 ★ 1.5- 잡담평가함 ★ 3.5
7년의 밤평가함 ★ 1.0- 더 빅 보이평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0- 프레임 속의 기억들평가함 ★ 3.0
노매드랜드평가함 ★ 3.5
베리드평가함 ★ 3.0- 천적평가함 ★ 2.0
- 내 꿈은 컬러 꿈 #1 : the Green Moon평가함 ★ 2.0
더 히든평가함 ★ 2.0- 천막평가함 ★ 3.0
콜보이평가함 ★ 1.0
모든 것을 잃기 전에평가함 ★ 4.0
아직 끝나지 않았다평가함 ★ 4.0- 무경계평가함 ★ 2.0
램평가함 ★ 2.5
판문점 에어컨평가함 ★ 3.0
형이 돌아왔다평가함 ★ 2.0
사슴꽃평가함 ★ 3.0