영화
평가
2215
마스터평가함 ★ 1.5
그물평가함 ★ 1.5
동성서취평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 3.0
23 아이덴티티평가함 ★ 0.5
시스터 액트 2평가함 ★ 3.5
프리즌평가함 ★ 1.0
여교사평가함 ★ 1.5
여고생평가함 ★ 2.5- 콜리션평가함 ★ 0.5
공조평가함 ★ 3.0
러브 오브 시베리아평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 2.0
컨택트평가함 ★ 3.5
애딕티드 러브평가함 ★ 3.5
커리지 언더 파이어평가함 ★ 2.5
동갑내기 과외하기 레슨 2평가함 ★ 1.0- 펀치 스트라이크평가함 ★ 2.5
4교시 추리영역평가함 ★ 1.5
파워 오브 원평가함 ★ 5.0