시리즈
평가
231
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.5
기리고평가함 ★ 2.5
첫 번째 남자평가함 ★ 3.0
태양을 보지 않았다면평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
- 환승연애 4평가함 ★ 1.5
9-1-1 시즌 4평가함 ★ 4.0
9-1-1 시즌 3평가함 ★ 4.0
9-1-1 시즌 2평가함 ★ 4.0
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.0
하이퍼나이프평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.5
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
스터디그룹평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 5.0