시리즈
평가
21- 아는 형님평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5