영화
평가
1227
레드 노티스평가함 ★ 3.0
탐정 말로평가함 ★ 2.0- 격전을 넘어: 2026 월드 베이스볼 클래식 일본팀의 기록평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 TOKYO MER ~달리는 응급실~ 난카이 미션평가함 ★ 4.0
랜드 오브 배드평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.0
고스트라이트평가함 ★ 4.0
날조 ~살인 교사라 불린 남자평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.5
프리몬트평가함 ★ 2.5
세븐평가함 ★ 4.0
드롭평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
부인은, 취급주의평가함 ★ 1.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
크레이지 크루즈평가함 ★ 1.5