시리즈
평가
324
마블 루크 케이지 시즌 2평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
에코평가함 ★ 2.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
라무네 몽키 1988평가함 ★ 3.5
리부트평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
미래의 아들평가함 ★ 4.5
인휴먼즈평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
프로페셔널 보험조사원 아마네 렌평가함 ★ 2.0
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 5.0
첫입에 반하다평가함 ★ 1.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5