시리즈
평가
358
동궁평가함 ★ 1.0
원피스 21기평가함 ★ 5.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5- 원피스 17기평가함 ★ 5.0
원피스 16기평가함 ★ 5.0
기리고평가함 ★ 4.0- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.5
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
월간남친평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5