시리즈
평가
78
멋진 신세계평가함 ★ 3.5
참교육평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0