시리즈
평가
474
스토브리그평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
방과 후 복불복 시즌 1평가함 ★ 0.5
민들레 가족평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 3평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.5- 원더풀 라이프평가함 ★ 3.0
- 덕이평가함 ★ 5.0
신돈평가함 ★ 3.5
돌아온 일지매평가함 ★ 4.0
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 4.0- 가시고기평가함 ★ 5.0
끝없는 사랑평가함 ★ 3.5