시리즈
평가
44
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 1.5
신병 2평가함 ★ 2.5
신병 1평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5