영화
평가
2738
만다라평가함 ★ 4.5
완득이평가함 ★ 3.5
라탈랑트평가함 ★ 4.0
지난 해 마리앙바드에서평가함 ★ 3.5
흐트러지다평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
마티 슈프림평가함 ★ 4.5
토이 스토리 5평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 3.5
당나귀 발타자르평가함 ★ 4.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.5
선라이즈평가함 ★ 4.5
바더 마인호프평가함 ★ 3.5
희미한 곰별자리평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
영향 아래 있는 여자평가함 ★ 4.5
쥴과 짐평가함 ★ 4.0
너바나 더 밴드: 전설적 밴드 ‘너바나’와는 별 관련 없는 ‘너바나 더 밴드’의 콤비 맷과 제이. 어느 날 공연을 위해 타임머신을 만드는 황당한 작전을 세우고 처음 만났던 17년 전으로 돌평가함 ★ 4.0
디스클로저 데이평가함 ★ 3.5
빅 나이트평가함 ★ 4.0