시리즈
평가
175
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 1.5
트렁크평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.0
높은 성의 사나이 시즌 3평가함 ★ 3.5
높은 성의 사나이 시즌 2평가함 ★ 3.5
높은 성의 사나이 시즌 1평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 5.0
피의 게임평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 2.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0